Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.09.2017, 01:30              Включить версию для слабовидящих

МКОУ СОШ п. Кобра Нагорского района

Твой форсайт
Конкурс форсайтов
Дети
Персональные 
данные Дети
Banner
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Наши достижения (2)

стр. 1, 2, 34

Лыжные гонки

(учредитель – МКОУДОД детско – юношеский центр «Факел» пгт. Нагорск)

Жданова Виктория Алексеевна

1 место, 1 место

Норсеева Надежда Анатольевна

Бастракова Надежда Геннадьевна

3 место

Шуплецов Семен Владимирович

2 место, 3 место

Жданов Михаил Алексеевич

3 место

Выдрин Александр Николаевич

1 место

Шабалина Елизавета Алексеевна

2 место

Гонцова Марина Михайловна

3 место, 3 место

Двоеглазов Николай Николаевич

Выдрина Любовь Николаевна

2 место

Малинина Анастасия Игоревна

3 место

Олимпиада по немецкому языку

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Исупов Никита Алексеевич

1 место

Шабалина Надежда Васильевна

Сабитова Юлия Ризануровна

призер

Шабалин Леонид Алексеевич

1 место

Пикова Эльвира Александровна

1 место

Олимпиада по русскому языку

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Шабалина Алина Руслановна

призер

Сабитова Татьяна Николаевна

Олимпиада по биологии

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Гонцова Ирина Михайловна

призер

Двоеглазова Маргарита Владимировна

Олимпиада по математике

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Исупов Никита Алексеевич

призер

Жукова Елена Геннадьевна

Шабалина Елизавета Алексеевна

призер

Рычкова Ольга Валерьевна

Олимпиада по технологии

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Шабалина Алина Руслановна

1 место

Двоеглазова Надежда Михайловна

Олимпиада по обществознанию

(муниципальный этап – МУ управление образования администрации Нагорского района)

Костылева Ксения Анатольевна

призер

Рычкова Екатерина Анатольевна


стр. 1, 2, 3, 4